Анжелика
anzhelika192
Анжелика·В ожидании первенца

девочки, подскажите, была сегодня на приеме 39 недель, брали мазок глубоко, пришла домой кровяные выделения на белье, но кровь не идет!это нормально?

Комментарии

anzhelika192
Анжелика·В ожидании первенца

@viktoriyasobol @kadetka спс)

Нравится Ответить
viktoriyasobol
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Это нормально! не переживайте!

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына-младенца

Точно нормально)

Нравится Ответить
anzhelika192
Анжелика·В ожидании первенца

@vikkybass тогда нормально)

Нравится Ответить
vikkybass
Виктория·Мама сына-младенца

Да норм. Пройдёт. Задели там чуток

Нравится Ответить