Даша Ковалёнок
darya23
Даша Ковалёнок·Мама сына (1 год)
post image

Девочки милые,всем хорошего вечера!!!

Посоветуйте нам пожалуйста хорошего детского стоматолога!!! И возможно кто-нибудь лечил малышам зубки в возрасте1.6 года как проходит и как ведут себя зубы дальше????

7

Комментарии

darya23
Даша Ковалёнок·Мама сына (1 год)

@navrik спасибо большое за ответ!!

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (младенец)

начали лечить в два сейчас пять там до сих пор лечим, все всегда проходит на ура.

Нравится Ответить
darya23
Даша Ковалёнок·Мама сына (1 год)

@navrik и сколько было лет малышу и как прошло?

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки-младенца

Очень хорошо лечат деткам в Белевромед на Червякова

Нравится Ответить
katerina-ma
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всем советую доктора Каляда в Лодэ

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (младенец)

лечили под наркозом всегда, ребенока испугали в поликлинике после этого только там

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (младенец)

Медэксперт плюс на Могилевской

Нравится Ответить