Ирина
sprinter1979
Ирина·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Девченки, у кого были гематомы в первом триместре

Комментарии

natali071182
Наталия·В ожидании первенца

у меня 4 недели беременности, прогестерон был низкий и сильно поволновалась,попала в больницу с коричневой мазней, две недели лежала пластом, вставала кушать,в туалет и умыться,малыш смог прекрепится)

Нравится Ответить
sprinter1979
Ирина·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Внутрибрюшное давление

Нравится Ответить
sprinter1979
Ирина·Мама подростка, беременна (9 нед.)

У кого что

Нравится Ответить
sprinter1979
Ирина·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Нехватка гормона прогестерона, резус конфликт, гиппертонус матки

Нравится Ответить
vera-m
Vera·Мама дочки-младенца

@ya.mandagaeva а кто их знает изза чего она, мне так и не объяснили

Нравится Ответить
zollysha
Анна·В ожидании первенца

В 12недель на узи нашли гематому положили на созранение в больничку, рассосалась.

Нравится Ответить
yagodka743
Кристина·Мама сына-младенца

У меня была, открылось кровотечение и положили на сохранения.

Нравится Ответить
sprinter1979
Ирина·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Сколько лежите

Нравится Ответить
happy_mum_31
Марина·В ожидании первенца

у меня сейчас гематома, лежу на сохранении :(

Нравится Ответить
sprinter1979
Ирина·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Nazarra, на каком сроке

Нравится Ответить
sprinter1979
Ирина·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Лежала на сохранении в больнице такого насмотрелась кошмар

Нравится Ответить
sprinter1979
Ирина·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Был сначала гиппертонус потом на другом узи гематомы появились

Нравится Ответить
yannann

У 95 процентов

Нравится Ответить
nazarra
Катя·Мама дочки (11 лет)

У меня. Утрожестан и курантил, и все прошло

Нравится Ответить
mama19082016
Арина·В ожидании первенца

@vera-m, из за чего?(

Нравится Ответить
vera-m
Vera·Мама дочки-младенца

у меня

Нравится Ответить