Елена
helen3419
Елена

Девчата! Вопрос очень важный. Откликнитесь, пожалуйста , кто делал ЭКО. Подруга не знает куда обратиться, нужны проверенные контакты. Напишите в ЛС.

Комментарии

helen3419

@fee4ka117

Спасибо

Нравится Ответить
fee4ka117

и я в Пушкине , у него же!

Нравится Ответить
helen3419

@kroshka_mi

Спасибо

Нравится Ответить
kroshka_mi
Наталья·Мама сына-младенца

Врач был Петкявичус Игорь Чеславович

Нравится Ответить
kroshka_mi
Наталья·Мама сына-младенца

В г.Пушкин ссылка

Нравится Ответить
helen3419

@katty2

Спасибо большое

Нравится Ответить
katekpt
Kate·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
helen3419

@palkasha

Спасибо

Нравится Ответить
palkasha
Катя·Мама троих детей

Мы делали в Генезисе, с первой попытки все получилось. Врач Волкова Юлия

Нравится Ответить
helen3419

@katty2

А как клиника называется?

Нравится Ответить
katekpt
Kate·Мама двоих (младенец)

Доктор Корнилов НВ. У него своя клиника сейчас, раньше работал в Ава-Петер. Мы у него лечились и делали попытки, но не помогло, зато после направил на процедуру нужную и сразу после беременность самостоятельно наступила. И спустя 3 года вновь с первого раза).

Нравится Ответить
helen3419

Не получится. Иностранка

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

если есть показания, то можно по квоте( бесплатно) сделать через свою жк.

Нравится Ответить