Екатерина
ketrine
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, ну подскажите 🙏🙏🙏 где можно посидеть компанией на зжм (возможно центр) с детишками 4-5 месяцев??? Чтобы со всеми удобствами для малышей))) спасибо 😘

Комментарии

lissa_alina
Алина·В ожидании первенца

Упс, простите, возраст я упустила😬

Нравится Ответить
ketrine
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lissa_alina, для деток, которые ещё сами не сидят?

Нравится Ответить
lissa_alina
Алина·В ожидании первенца

В Лука Пицца есть детская комната😉

Нравится Ответить
ketrine
Екатерина·Мама дочки-младенца

@happypreggie, @lena.ru @mila123456

Нравится Ответить