Наталия
natali0109
Наталия·Мама дочки-младенца

Девочки, нам 3,5 мес, пользовались подгузами Муни, почему то стали протекать, прям на спинку, какими вы пользуетесь?

Комментарии

natali0109
Наталия·Мама дочки-младенца

Что за турецкие? Название? Где продают?

Нравится Ответить
panda_obuv.kz
Алия·Мама дочки-младенца

оооо у нас так же. а хагисы, памперсы мне не нравится. за то я в восторге от турецких подгузников. как по цене так и по качеству.

Нравится Ответить
natulyakan
Натуля Кан·Мама дочки-младенца

Мерисы, у вас девочка? у нас у дочи тоже Муни стали на спинку протекать, посадка низкая у них. а у метисов высокая. правда цена щас у мерисов поднялась.

Нравится Ответить
natali0109
Наталия·Мама дочки-младенца

Да вроде все по размеру берем...

Нравится Ответить
likakira
Лика ·Мама дочки-младенца

хаггис элит софт уже 4'-ка

Нравится Ответить
tolasbekova
Amina·Мама дочки-младенца

Хаггис элит Софт 👍🏼. Брали меррисы тоже вверх подтекали

Нравится Ответить
alena.kz
•๑❃Алёна❃๑•·Мама дочки-младенца

хаггис 2 элит софт. Понравились больше, чем памперс премиум кеа.

Нравится Ответить
papatya02
Papatya·Мама сына-младенца

у нас также муни с рождения протекали. перешли на хаггис с 2 месяцев.очень довольна. попка всегда сухая, аллергии нет. в общем советую

Нравится Ответить
valeriya.s
Лера·Мама дочки-младенца

У нас муни всегда протекают. Берём хаггис 👍🏻

Нравится Ответить
zara86performanceanalyst
Зарина·Мама дочки-младенца

Меррисы на ночь до сих пор

Нравится Ответить
zara86performanceanalyst
Зарина·Мама дочки-младенца

Муни и Меррисы не протекали. Правда с Меррисами был один случай-неправильно надела на дочку и протечка сбоку была-на меня😅 Потом поправились в 2 месяца и все. Никаких проблем. Не по фигуре размер-или большой или маленький

Нравится Ответить
lida.m
lida·Мама сына-младенца

хагисс очень хорошие.и аллергии нет на них

Нравится Ответить
zara86performanceanalyst
Зарина·Мама дочки-младенца

Размер не тот наверное

Нравится Ответить