Наталья
natalia212
Наталья·Мама сына-младенца

девочки,привет)) кто нибудь был в рио на тутаевском,смотрели верхнюю одежду,а именно костюмы зимние? там есть мембрана или что то вроде? стоит ли ехать?

Комментарии

evgeniya105

Только что была там, мембраны нет.

Нравится Ответить
kartamagna
Надежда·Мама сына-младенца

@natulya87, в космосе наших размеров нет(

Нравится Ответить
natulya87
Наталья·Мама двоих (младенец)

@natalia212, Наташ в Космосе у тебя заволгой на третьем этаже магазин Диноко, там финская одежда сходи туда) Там хуппа, Керри, Лене утеплитель 330гр)

Нравится Ответить
zhyravlik_marina
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zhyravlik_marina
Марина·Мама сына-младенца

@natalia212 бамбини на гиганта напротив алмаза и заволгой есть.

Нравится Ответить
natalia212
Наталья·Мама сына-младенца

@zhyravlik_marina а можно фото вашего костюма?

Нравится Ответить
natalia212
Наталья·Мама сына-младенца

@zhyravlik_marina а бамбини у нас где?

Нравится Ответить
zhyravlik_marina
Марина·Мама сына-младенца

@natalia212 съездите в бамбини у них выбор больше и симпатичнее.

Нравится Ответить
zhyravlik_marina
Марина·Мама сына-младенца

@natalia212 300гр, но мембрану нашли только в одном магазине в детском спортивном

Нравится Ответить
natalia212
Наталья·Мама сына-младенца

@zhyravlik_marina а наполнитель сколько грамм?

Нравится Ответить
zhyravlik_marina
Марина·Мама сына-младенца

мы купили костюм с курткой мембрана цена 4650-4800

Нравится Ответить
katerinka_star_2015
Екатерина·Мама дочки (2 года)

мы там были, я ничего подходящего не нашла и пожалела что поехала, честно.

Нравится Ответить
olesya_mama_romana
Олеся·Мама сына (1 год)

Выбор есть но мембрана или нет не знаю, много цветастых было мы поэтому даже не стали их смотреть, может что то привезли

Нравится Ответить
irinatafa
Ирина·Мама сына-младенца

Так то там много детских отделов открыли, езжайте если есть возможность, а то говорят через 2 недели холода начнутся

Нравится Ответить
natalia212
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natalia212
Наталья·Мама сына-младенца

@irinatafa да я вот тоже думала сегодня съездить,пока муж дома)))

Нравится Ответить
irinatafa
Ирина·Мама сына-младенца

Сегодня думали съездить если что черкну, была соседка месяц назад говорила что есть

Нравится Ответить