татьяна
tatyana07_21
татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки, кто дома использовал ингалятор детям? я знаю сколько добавлять лекарства а сколько физ раствора?

Комментарии

pyzan1803
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Каждое лекарство по разному

Нравится Ответить
jenny_mom
Женя·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

вообще в инструкции к препарату для ингаляции написано в каких пропорциях разводить, в зависимости от возраста

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

5мл

Нравится Ответить
amelylora
Stasya·Мама дочки (1 год)

1 мл физраствора + 1 мл лекарства - мы так делали

Нравится Ответить
konfik92
Надежда·В ожидании первенца

Обычно 50/50,я добавляю по 5 мл

Нравится Ответить