Екатерина
ekaterina12345678
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки скажите у кого проблемы с давлением???что делать у меня норма 110/60,100/50 а в последние дни высокое вчера вечером было 150/80 сегодня утром 130/100 и вообще ниже 130 не опускается голова ужасно болит хреново!так у меня ещё доча маленькая

Комментарии

scorpio911
Юлия·В ожидании первенца

я с начала беременности перешла на зелёный чай и допегит принимаю.

Нравится Ответить
ekaterina12345678
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне малышку оставить не на кого совсем

Нравится Ответить
ekaterina12345678
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Щас давление 160/70 и пульс 130

Нравится Ответить
ekaterina12345678
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне врач прописала допегит утром и вечером он не помогает

Нравится Ответить
lisena203
Лисёна)·Мама троих детей

Скорую! Мы родились недоношенными из за моего давления

Нравится Ответить
mashulya15
Машуня·В ожидании первенца

У вас часто такое давление??у меня сутки голова болела, под рукой ничего не было, потом в инете прочитала что помогает и самое простое для меня было-лимон

Нравится Ответить
panda_nushka
Нюрик·Мама дочки-младенца

Вы бы аккуратнее. Не хочу пугать, но у меня из-за скачка давления нарушились кровотоки и меня экс. лучше бы скорую, понимаю что ребенок, но блин стремно это

Нравится Ответить
oh_olya_olya
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Это чревато последствиями такое давление! Может быть гестоз! Беременным можно препарат Допегит, но лучше к врачу обратитесь.

Нравится Ответить
ekaterina12345678
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А ещё по утрам лобок болит сильно

Нравится Ответить
ekaterina12345678
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я давно с давлением мучаюсь

Нравится Ответить
ekaterina12345678
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да у меня срок 28 недель

Нравится Ответить
dariasm
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Это вам срочно скорую надо меня с таким чуть рожать не отправили. Врачи сильно ругались что сразу скорую не вызвала. Ещё померит на другой руке обычно отличается и среднее возьми

Нравится Ответить
mashulya15
Машуня·В ожидании первенца

Я при повышенном пила слабый черный чай со свежевыжатым соком лимона, можно выпить две таких чпшки и у меня проходит как правило спустя минут 20-30

Нравится Ответить