Нурийка
akmanava
Нурийка·Мама сына-младенца

девочки, что делать??? у меня температура 38.2, грудь сильно болит, задеть не могу. а сами лежим в детской больнице с ребёнком третий день.

как лечится -то?

Комментарии

diksy
Диляра·Мама сына (2 года)

Просите ультразвук на больную грудь в физ кабинете, помогает отлично!!! После процедуры - грудь дать ребенку.

Нравится Ответить
akmanava
Нурийка·Мама сына-младенца

@volchok спасибо! все советы помогли, теперь буду аккуратная с грудью))

Нравится Ответить
volchok
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если есть возможность в больнице, то горячий душ и через боль разминайте. Чаще к груди прикладывайте и сцеживайте. На ночь капустный лист👍

Нравится Ответить
akmanava
Нурийка·Мама сына-младенца

@natasha231 я в больнице детской лежу, поэтому единственное, что мне здесь смогли дать детский ибупрофен)

Нравится Ответить
akmanava
Нурийка·Мама сына-младенца

@bella69belka стало легче, спасибо))

Нравится Ответить
natasha231
Наталья·Мама дочки-младенца

Все выше сказанное. обязательно капустный лист! только разомните его, что бы сок дал. у меня позавчера такое было. На следующий день все прошло. 😊

Нравится Ответить
bella69belka

обязательно сцеживайте, даже через боль. было точно так же через неделю после родов, думала кони двину

Нравится Ответить
akmanava
Нурийка·Мама сына-младенца

@mama3hhkaprizok @eliza647 спасибо за советы 🙏

Нравится Ответить
uchimcyaigraya
Елизавета·Мама сына-младенца

Разминайте грудь, малыша кормите. Я молокоотсосом ещё сцеживать .

Нравится Ответить
mama3hhkaprizok
Тина·Мама троих детей

если размять грудку)))температура уйдёт)))

Нравится Ответить
ushka
Мария·Мама сына (1 год)

Температуру если вас она не беспокоит не снижайте препаратами так как только она покажет будет у вас воспаление или нет. Обычно температура держится сутки потом спадает

Нравится Ответить
akmanava
Нурийка·Мама сына-младенца

@ushka @mama3hhkaprizok @saffron спасибо большое!

Нравится Ответить
ushka
Мария·Мама сына (1 год)

Слегка разминайте грудь, пусть малыш кушает только эту грудь, капустный отбитый (пожамканый) лист к груди прикладывайте, мазь траумель, если позволяют финансы вызовите специалиста по грудному вскармливанию пусть помогает вас расцеживать в больнице(мою подругу так и спасали)

Нравится Ответить
mama3hhkaprizok
Тина·Мама троих детей

массаж, постоянное прикладывание

Нравится Ответить
saffron
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

я ставила свечи нурофен или парацетамол пила при темпе, холодный компресс на грудь чередовала с массажем от соска к основанию и сцеживалась, и ребенка чаще прикладывать

Нравится Ответить