Ольга
olushka1989
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите, у всех сообщения не открываются? Или только мне так не везёт? ((

Комментарии

olushka1989
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

теперь уже прочитала всё)))

Нравится Ответить
olushka1989
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

получила, а прочитать е смогла пока что ((

Нравится Ответить
mamanya1517
mamanya1517·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@olushka1989 я вам правила флешмоба отправляла в лс, получили? а то тоже еле отправила😞

Нравится Ответить
_mamavkube
Анна·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

и у меня

Нравится Ответить
avhimovih
Анжелика·В ожидании первенца

и у меня😣

Нравится Ответить
olsha2112
Оля·Мама сына (1 год)

И у меня не открываются.Ошибку выдаёт

Нравится Ответить
olushka1989
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо, хоть буду знать, что не одна такая.

Нравится Ответить
_fleur_

Не открываются

Нравится Ответить