girl92
alina3991
girl92

Доброе утро девочки! Вчера купила творог агуша для малыша и забыла поставить в холодильник. Ничего страшного или он мог испортиться?

Комментарии

marina_1985
Марина·Мама дочки (1 год)

не надо ребенку давать

Нравится Ответить
nevashanas
Настенька·Мама дочки-младенца

попробуйте его если норм то дайте,навряд ли он испортился

Нравится Ответить
julia.stetskaja
Юля·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Я давала)один раз тоже забыла поставить в холодильник

Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Сами можете съесть , если закрытый,малышу уже не надо)

Нравится Ответить