Камилла
kamillochka95
Камилла·Мама подростка

доброе утро девчули)

живот кажется не опустился,ну уже второй день такое ощущение что прям сильно давит на лобок! это значит что малыш уже прижался или как? что это может быть

Комментарии

kamillochka95
Камилла·Мама подростка

@svetochek204 вот и у меня тоже так же,очень больно(( сидим в засаде никак не хотим вылезать(

Нравится Ответить
svetochek204
света·В ожидании первенца

У меня неделю уже так давит что кошмар спать невозможно...и малыш вечером внизу самом ковыряет оч больно и шевелит головой ...ухх аж искры из глаз...таз болит,говорят опускается всп ниже и ниже)но мы никак не родимся (

Нравится Ответить