Евгения
mama-zhenya
Евгения·Мама дочки-младенца

девочки, покидайте, какими щеточками вы моете бутылочки?

1

Комментарии

anna_ver
Анна·Мама дочки-младенца

на 100 сп, ещё пижон есть в счастливке

Нравится Ответить
mama-zhenya
Евгения·Мама дочки-младенца

@anna_ver спасибо! где вы покупали?

Нравится Ответить
anna_ver
Анна·Мама дочки-младенца

ручка крутится, губка меняется на любую похожего размера, по бокам жёсткая губка (на картинке желтого цвета). пользуюсь такой 7 месяцев каждый день и губка как новая

Нравится Ответить
anna_ver
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina_ostapenko
Алина Остапенко·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulia_radionova
Юлия·Мама сына-младенца

Авент

Нравится Ответить
mama-zhenya
Евгения·Мама дочки-младенца

@raikazaika спасибо😊

Нравится Ответить
raikazaika
raikazaika·Мама сына (1 год)

@kris2111 в бубль гум. ну да, моет хорошо

Нравится Ответить
mama-zhenya
Евгения·Мама дочки-младенца

@raikazaika во всех труднодоступных местах вымывает? где покупали?

Нравится Ответить
raikazaika
raikazaika·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama-zhenya
Евгения·Мама дочки-младенца

@lysovasofiya у меня ершик, но он дно не вымывает((((

Нравится Ответить
lysovasofiya
София·Мама дочки-младенца

Я авентовскую купила, фото не скину, но она там одна:) было дело губкой отдельной мыла, только бутылочки)

Нравится Ответить