Натали
zolotko156
Натали·Мама двоих (младенец)

Девочки!Подруга сдавала анализ на лактоз.недостаточность.Прием только во вторник.Помогите анализ расшифровать есть эта бяка у них или нет.Анализ внутри темы

Комментарии

zolotko156
Натали·Мама двоих (младенец)

@manechka2302 Этот анализ врач назначил.Я тоже удивилась,что кровь сдавали,а не кал

Нравится Ответить
manechka2302
Мария·Мама сына-младенца

На самом деле мне кажется не факт что есть, там же написано, что просто чаще развивается лактазная. Вообще обычно доя определения ЛН кал на углеводы сдают (проба Бенедикта)

Нравится Ответить
zolotko156
Натали·Мама двоих (младенец)

@nastyamotuzova Спасибо!

Нравится Ответить
nastya1710
Анастасия·Мама сына-младенца

Есть

Нравится Ответить
zolotko156
Натали·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить