Оксана
dilemka
Оксана·В ожидании первенца

Девочки, всем доброй ночи. Нужна помощь! Высыпало вчера весь живот и грудь. Видно на что-то аллергическая реакция пошла (грешу либо на еду, либо на масло DB). Была сегодня на приёме у гинеколога и терапевта. Гинеколог сказала пить Эссенциале Форте. Терапевт прописала цинковую суспензию, активированный уголь и глюконат кальция. Антигистаминного ничего не прописали 😭 Мне вот-вот рожать. Времени на сдачу анализов и лечение местное без устранения причины нет(((( Что можно выпить единоразово в качестве антигистаминного??? Супрастин знаю нельзя. А что можно?

1

Комментарии

lenusivd
Ленуси·В ожидании первенца

Мне кларитин прописывали

Нравится Ответить
krasotule4ka
Татьяна·В ожидании первенца

Потерпите до завтрашнего вечера, но таблетки купите пусть на всякий случай будут

Нравится Ответить
dilemka
Оксана·В ожидании первенца

@krasotule4ka, блин, а у меня все эти мелкие прыщики чешутся(((

Нравится Ответить
krasotule4ka
Татьяна·В ожидании первенца

@dilemka, Были прыщички мелкие, зуда не было. Прошло через дня 2-3

Нравится Ответить
dilemka
Оксана·В ожидании первенца

@krasotule4ka, через сколько прошло? Зуд был?

Нравится Ответить
krasotule4ka
Татьяна·В ожидании первенца

У меня так на масло аллергия пошла, я перестала, и само прошло

Нравится Ответить
dilemka
Оксана·В ожидании первенца

@l_e_i_l_a, спасибо! Завтра куплю с утра

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

я зодак пью

Нравится Ответить