Настя
nasty9999
Настя·В ожидании первенца

всем привет, девочки, я может зря переживаю, но я ложилась спать и малыш не толкался и сейчас проснулась животе тишина. как его можно разбудить? мне очень страшно

Комментарии

nasty9999
Настя·В ожидании первенца

@ludmilazh у меня обычно тоже так, а тут видать улица повлияла на сына, надышался свежим воздухом и улегся спать, а я тут ему мешаю. Слава Богу сейчас все хорошо, только зря переживала😊

Нравится Ответить
liloo4kids
Лилия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Шоколадку нужно съесть)

Нравится Ответить
anna110794
Анюта❤·Мама дочки-младенца

покачать живот двумя руками со стороны в сторону:) так в роддоме на ктг медсестра сделала. а я вообще с утра воду как пила доча сразу просыпалась:)

Нравится Ответить
toropik
Елена·В ожидании первенца

Пусть спит)))

Нравится Ответить
mama_yulia93
Юлия·Мама дочки-младенца

Я сначала живот гладила, потом даже чуть потрясывала, не сильно. Не знаю можно так или нет, но мне помогало🙈😂

Нравится Ответить
nasty9999
Настя·В ожидании первенца

@_jana_gorobtsova_ спасибо большое.

Нравится Ответить
_jana_gorobtsova_
Jana Gorobtsova·Мама дочки (1 год)

что нибудь вкусненькое и полежать

Нравится Ответить