Катя Лянг
katya_lyang
Катя Лянг·В ожидании первенца

Девочки,атас😩😩 время пол пятого утра,а я проснулась от дикой изжоги,сопровождающейся ещё и тем,что мне безумно жарко😭 хоть муж спит под одеялом( кто чем спасался? Спать вообще не могу,что делать 😪😪

Комментарии

juliet22rus
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

я соду пила.. минералка не помогала.

Нравится Ответить
katetas
Екатерина·Мама дочки-младенца

Меня недели с 32 начала мучить изжога постоянно. Я пила ренни. Больше ничего не помогало

Нравится Ответить
kae4ka

есентуки 4 это вещь!!!до нее спала три ночи сидя.

Нравится Ответить
svetlanka0305
Svetlana·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

караченская минералка помогла))

Нравится Ответить
olyb
Ольга·Мама троих детей

Есентуки 4 прям спасение от изжоги

Нравится Ответить
katya_lyang
Катя Лянг·В ожидании первенца

Спасибо девочки🙆🏼 буду пробовать все,эта ночь была мукой просто😖

Нравится Ответить
selena3010
Галина·Мама дочки-младенца

ренни помогал заснуть, а ночью просыпалась от изжоги шла пить соду 😣ужасная изжога была

Нравится Ответить
lena258
lena·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

каждый вечер день завершаю стаканом кефира или потом еще минералки попью и возле кровати бутылку минералки держу, сразу с утра изжогу запиваю.

Нравится Ответить
kristina0592
Кристина·В ожидании первенца

а я от изжоги спасаюсь минеральной водой.

Нравится Ответить
toropik
Елена·В ожидании первенца

проветрить помещение, можно сметану поесть или кефир выпить, мне от изжоги помогает, и я вообще сидя засыпаю с изжогой

Нравится Ответить
ksufkaha
Ксения·В ожидании первенца

тоже проснулась именно от этого, хорошо что Ренни был(

Нравится Ответить
svetlanatv
Светлана·В ожидании первенца

у меня форточка открыта :))) а муж под 2 одеялами и с головой укрыт ( иногда в одежде спит). от изжоги только Ренни помогал

Нравится Ответить
diru
Diana·В ожидании первенца

Сплю с открытыми окнами, муж мёрзнет, а мне хорошо) от изжоги только Ессентуки 17 меня спасают , больше ничего . Раньше ренни слегка помогали

Нравится Ответить
k.lo
Kатя·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Я 3 дня так просыпаюсь! Держись мать!!! Мне помогает раздеться полностью. А от изжоги либо семечки, либо сметана! Ещё морковь 😍🎈

Нравится Ответить