Ольга
schastlivaya999
Ольга·В ожидании первенца

Добрый вечер! Девочки у кого было преждевременное созревание плаценты, это опасно? Переживаю 😔😔😔

Комментарии

schastlivaya999
Ольга·В ожидании первенца

@vladimirova, 35 мм

Нравится Ответить
miracle0711
.·В ожидании первенца

мне тоже примерно с вашего срока ставили 2 3. ничего хожу все еще, малыш в порядке. назначали пить курантил 2 р в день

Нравится Ответить
olqamillion
Ольга·В ожидании первенца

У вас уже недель много, не стоит переживать.

Нравится Ответить
vladimirova

У вас сколько мм?

Нравится Ответить
vladimirova

У меня .сегодня только узнала ..

Нравится Ответить