Aish🎀
bleskblesk
Aish🎀·Мама сына (1 год)

Девочки💐 два вопроса))

1) где находится гемотест? И где вообще вы сдаёте анализ кала детям?

2) можно ли сейчас убрать в холодильник кал(мальчик только сходил) и утром отвезти?

1

Комментарии

patyulka_k
Patyulka·Мама сына (1 год)

Если общий анализ, можно в холодильник. Если на дисбактериоз, то обязательно в течение 3х часов сдать

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына-младенца

Напротив глазной на Гоголя, рядом с 1й городской больницей на Редукторном и рядом с детской Многопрофильной на Акушинского. Мы сдавали кал в гемотесте, да и вообще все анализы там сдаем. Правда ребенку был месяц тогда и оставляла на ночь в холодильнике на дверце

Нравится Ответить
masya.masya
masya·Мама сына-младенца

Есть ещё на Гоголя , нет они не примут если вы в холодильнике оставите , и с памперса тоже нельзя собрать , нужно на что то стерильное чтоб каки сделал , а то сказали результат неправильный будет , и так я целых пять дней пыталась чтоб мой ребёнок сделал на пеленке😄😄😄

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама дочки-младенца

Можно в холодильник положить, сдаю в целителе на ш.алиева или ситилаб, а гемотест есть по дороге в многопрофильную больницу

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·В ожидании первенца

Гемотест есть на акушинском))

Нравится Ответить