Екатерина
ekaterina161015
Екатерина

Девочки админ группы октябрят 2015 нас две мамочки,хотим к вам в группу.

2

Комментарии

ekaterina161015

можем девочки и сами создать и общаться кто чему новенькому научился)))

Нравится Ответить
ekaterina161015

да вот никто не отозвался нам...видела писали девочки про ват сап или вибер.создали группу октябрят 2015.

Нравится Ответить
tentilhao
Зяблик·Мама дочки (1 год)

А что за группы такие секретные?)

Нравится Ответить
ale27

И мы хотим 27.10.15 )))

Нравится Ответить
leilas151015
leila·Мама сына (1 год)

и мы))

Нравится Ответить
mari__94
Мари·Мама сына (1 год)

я с вами. 😊

Нравится Ответить
ekaterina161015

супер,ждём ответа девочки!!!

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама сына (1 год)

🙋и я туда же

Нравится Ответить
lera_tema
Валерия·Мама сына (1 год)

И я хочу) мы тоже октябрята 2015

Нравится Ответить