Ксения
lova1701
Ксения·В ожидании первенца
post image

Интимности пост)) Девочки! Сегодня поняла, что уже не могу бриться т.к ничего не вижу из-за пузика😱😮😂 что же делать 😅 как вы справляетесь?)

15

Комментарии

zavornusha
Ксения·Мама дочки-младенца

С зеркалом👍

Нравится Ответить
minni90
Юля·В ожидании первенца

На ощупь 😬 даже с педикюром сама сегодня справилась ;)))

Нравится Ответить
anastasia_ti
Анастасия·В ожидании первенца

Эпиляция) я делаю уже наверное года 3, вещь отличная!!! Могу посоветовать отличного мастера, я её ни на кого не променяю)))делает на дому, стоит 1200р бикини! Простите за подробности, но за эти 3 года я там 👇🏻почти лысенькая уже🙈😊

Нравится Ответить
koshechka71
Инга·В ожидании первенца

Мне муж бреет)

Нравится Ответить
anastasia2909
Анастасия·В ожидании первенца

27 недель и уже не видите 😳

Нравится Ответить
adelina5
Аделина·В ожидании первенца

Ох...Люблю я эту тему...она меня веселит...каждый раз возникает в голове этот вопрос-в ванне😁😁😁😁...

Нравится Ответить
di22517
Диана·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

С зеркалом)

Нравится Ответить
katarinayank
·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@mulifrey педикюр это вообще пипец...

Нравится Ответить
olgamaria
Ольга·Мама подростков

шугаринг

Нравится Ответить
mulifrey
Кристина·В ожидании первенца

сама на ощупь))сложнее педикюр делать...прям целый марафон для меня)))

Нравится Ответить
bublik234
Екатерина·В ожидании первенца

Муж!!!

Нравится Ответить
irina87645
ирина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

муж помогает)))

Нравится Ответить
lova1701
Ксения·В ожидании первенца

@alexababy, про крем не думала🤔

Нравится Ответить
tania33
Татьяна·Мама сына (1 год)

на ощупь брилась, потом зеркала, и педикюр до последнего с огромным животом делала)

Нравится Ответить
alexababy
Александра·В ожидании первенца

@lova1701, Прям мои мысли читаете))) тоже хотела написать,спросить))) эпиляция точно не мое! я вот думала может какой нибудь крем Veet для депиляции?!🤔

Нравится Ответить
evgeshavlasova
Евгения·В ожидании первенца

я как только в ванну захожу, пока зеркала не запотеют беру расчестку с зеркалом которая одной рукой держу и вижу что там)

Нравится Ответить
malinazlaki
Anna·В ожидании первенца

Шугаринг решает))

Нравится Ответить
irinabasm
Ирина·В ожидании первенца

На ощупь))) потом простите рукой проверяю как там побрито смеюсь до слез....

Нравится Ответить
nastena1225
Анастасия·В ожидании первенца

Срок такой же )) и тоже заболела зеркальной болезнью ))😂

Нравится Ответить
lova1701
Ксения·В ожидании первенца

@angel0788, да я про ноги, боже упаси там эпилятором пройтись яж умру😂ну вот значит будем с зеркалом или мужа напрягать!)

Нравится Ответить
puma655
Маргарита·В ожидании первенца

У меня та же проблема😆😆😆

Нравится Ответить
romashka02
Анна·В ожидании первенца

😂😂😂😂я с зеркалом и наощупь

Нравится Ответить
nochik
Нонна·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

@angel0788 тоже хочу. но пока в раздумьях.

Нравится Ответить
angel0788
Мария·В ожидании первенца

@lova1701, ну эпилятор там это намного больнее чем шугаринг

Нравится Ответить
lady_snow
Дарья·В ожидании первенца

Я на ощупь... Но это ужасно😱

Нравится Ответить
angel0788
Мария·В ожидании первенца

@nochik, ну по мне это конечно больновато. Но терпимо. Планирую и перед родами обязательно сделать

Нравится Ответить
nochik
Нонна·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

@angel0788 ходила. но перед бер перестала...потом уже страшно стало

Нравится Ответить
nataligor

Наощупь)

Нравится Ответить
polina_kononenko
Полина·Мама дочки-младенца

У нас тогда в ванне было зеркало в рост)) так и справлялась))

Нравится Ответить
lova1701
Ксения·В ожидании первенца

Я не ходила и боюсь. Эпилятор то еле терплю😂

Нравится Ответить
angel0788
Мария·В ожидании первенца

@nochik, вы никогда не ходили раньше на шугаринг? Я пока делаю

Нравится Ответить
super_mom5
Zara·Мама двоих (младенец)

Я сама наощупь спокойно

Нравится Ответить
bubu2016

Мне муж помогает...

еще с таким серьезным взглядом будто , рисует ...

Нравится Ответить
kirochka1501
Кира·Мама дочки-младенца

Я сама до конца )))

Нравится Ответить
marucja777
Мария·Мама сына-младенца

Эпиляцию делала всю беременность

Нравится Ответить
nochik
Нонна·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

@angel0788 а мне страшно сейчас идти на шугаринг....рожу еще там же...

Нравится Ответить
lesya2293
Олеся·В ожидании первенца

Я сама справляюсь. А одна моя знакомая пользуется помощью мужа.

Нравится Ответить
neski
Инесса·В ожидании первенца

на ощупь )

Нравится Ответить
lena557
Лена ·В ожидании первенца

Зеркало перед собой и норм

Нравится Ответить
super_panama
Nataly·Мама дочки-младенца

Делала эпиляцию и до и сразу после родов 👍🏻

Нравится Ответить
dear_solopova
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

всегда на ощупь брила в первую Б))

Нравится Ответить
mariyasav_
Мария·В ожидании первенца

Наощупь((

Муж предлагал, но я отказалась от его услуг)

Нравится Ответить
angel0788
Мария·В ожидании первенца

На шугаринг сходить. Надолго и чисто👍

Нравится Ответить
poljul
Юлия·Мама дочки-младенца

Просила мужа или с зеркальцем )))

Нравится Ответить
lisaalex

с зеркалом,как все сказали.

я лежала в больнице с женщиной,которая говорила,что её муж брил на последних сроках,почему бы и нет

Нравится Ответить
_jerry_
Лизавета·В ожидании первенца

На стульчике

Нравится Ответить
zhanna30

😃 ох видели вы бы меня в 40 недель :-D даже зеркало не помогает :-D все на ощупь ,вся испухчусь ,из ванны злой выхожу и без сил :-D это просто жесть

Нравится Ответить
tanushka-mama
Танюша·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

С зеркалом в первую беременность только!

Нравится Ответить
svetlana2
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

мужа просила.и вам советую)

Нравится Ответить
elenka0806
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

С зеркалом ))

Нравится Ответить
garbuzzka
Кристина·В ожидании первенца

Мужа подключить)))

Нравится Ответить
ekaterinas_b
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я брилась на ошупь, либо с зеркалом)

Нравится Ответить
erik2006
Аня·Мама дочки-младенца

С зеркалом🙈

Нравится Ответить
lisonkalis
Olesya·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Зеркало))или на ощупь

Нравится Ответить
ylenka2005
юлия·Мама дочки-младенца

Я всегда делала эпиляцию и при беременности тоже! Зато выручало и на роды красота

Нравится Ответить
ya_vedma
Влада·В ожидании первенца

а я и до беременности на депиляцию ходила)

Нравится Ответить
tati_mama3x
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Я вот думаю эпиляцию сделать🤓ток блин можно ли...это ж больно)

Нравится Ответить
aleeva600
гуля·В ожидании первенца

В салон на эпиляцию

Нравится Ответить
katiaboronina
Екатерина·Мама сына-младенца

я мужа просила с зеркалом стоять😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
dianasi
Диана·В ожидании первенца

такая же беда-беда) эпиляцию буду делать😇

Нравится Ответить
tati_mama3x
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Зеркальцо)

Нравится Ответить
tatileop
Tati·В ожидании первенца

На ощупь😂

Нравится Ответить
svetlaya_mikha
Светлана·Мама сына-младенца

наощупь брилась

Нравится Ответить
dianasi
Диана·В ожидании первенца

ахаха)))

Нравится Ответить