di925
di925
di925·Мама двоих (младенец)

девочки, температура 37,1 у двух месячного ребенка. .. что делать?

Комментарии

malinovskayak
Ксения·Мама двоих (младенец)

Норма до 37,3 у грудничка

Нравится Ответить
kirochka1501
Кира·Мама дочки-младенца

Это нормальная температура для малышей ,на сколько я знаю

Нравится Ответить
bagira.sveta
Sveta·Мама двоих (младенец)

может одет тепло, у нас так было перегрели :)

Нравится Ответить
mellysent
Дарья·Мама дочки-младенца

@di925 эффералган бэйби с 1 мес можно, до 38 не сбивают вообще, свечи нурофен или панадол детские

Нравится Ответить
di925
di925·Мама двоих (младенец)

@lele4ka89 спасибо

Нравится Ответить
lele4ka89
Алёнка·Мама дочки (1 год)

@di925 конда выше 38 свечу цефекон ставить

Нравится Ответить
di925
di925·Мама двоих (младенец)

@mellysent спасибо.

а если выше поднимется?что делать?

Нравится Ответить
mellysent
Дарья·Мама дочки-младенца

@di925 до 37,5

Нравится Ответить
di925
di925·Мама двоих (младенец)

@lele4ka89 @lidiya_kotosonova @businka113 @mellysent то есть пока не стоит переживать... до скольки температура нормой считается?

Нравится Ответить
lele4ka89
Алёнка·Мама дочки (1 год)

температура нормальная даже 37,3 для грудничка

Нравится Ответить
lidiyakot
Лидия·Мама двоих (младенец)

для грудничка нормальная

Нравится Ответить
businka113
катерина·Мама дочки (1 год)

нормальная температура

Нравится Ответить
mellysent
Дарья·Мама дочки-младенца

это нормальная температура, ничего не надо делать.

Нравится Ответить