Алла
kirilenkoalla
Алла·Мама дочки-младенца

девченки,привет.вопрос о слипании малых половых губ у девочек,как распознать?и к кому с этим если что обращаться?какой врач это должен увидеть?

Комментарии

nadine-
Надежда·Мама дочки-младенца

@kirilenkoalla, ну и хорошо этого достаточно и покажитесь детскому гинекологу в ЦМР правда я никого не знаю

Нравится Ответить
kirilenkoalla
Алла·Мама дочки-младенца

@_natik_ @irinusa @ami_star спасибо девчули🌹

Нравится Ответить
kirilenkoalla
Алла·Мама дочки-младенца

@baby-nadine спасибо большое.а насчет памперсов,как же их поменьше носить,я частенько ее так оставляю,но больше чем на час ее и меня не хватает

Нравится Ответить
nadine-
Надежда·Мама дочки-младенца

Я после каждого подмывание раскрываю писю и заглядываю туда, стараюсь чаще снимать памперс и протирать там ромашкой. Больше ничего не делала. Старайтесь писю раскрывать по чаще и все будет ок. Меньше памперсы носите

Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама троих детей

На первом фото вроде все нормально, на следующих уже явное слипание. Я так поняла. ссылка

Нравится Ответить

@kirilenkoalla я не знаю( в любом случае не повредит

Нравится Ответить
kirilenkoalla
Алла·Мама дочки-младенца

@_natik_ а если уже есть малек,то полюбому смазывать?вот в чем вопрос

Нравится Ответить

@kirilenkoalla вчера на форуме читала, одной девушке врач посоветовала после купания, там все обильно смазывать кремом, и тогда не будет синехии

Нравится Ответить
kirilenkoalla
Алла·Мама дочки-младенца

@_natik_ вот ,Наташка мне и сказали ничего там не трогать,хоть и девочка.не трогала.и на те вам(

Нравится Ответить

@dianochkabacklina многие врачи говорят, что надо самим головку открывать, а некоторые считают, что там ничего трогать нельзя

Нравится Ответить
kirilenkoalla
Алла·Мама дочки-младенца

@irinusa ну вот по картинке я уже вижу проблему(все три же означают слипание,правильно?

Нравится Ответить
dianochkabacklina
Диана·Мама сына-младенца

А что у мальчиков может быть ?

Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама троих детей

Я в своё время пропустила у старшего сыночка проблему на подобе но мальчиковую, наслушавшись что туда лазить нельзя. Пришлось операцию в 6 лет делать - обрезание. В этот раз тоже кто говорит лучше не лазить, но я решила что лучше прослежу этот вопрос чем потом ребёнка мучать

Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама троих детей

Хороший педиатр тоже увидит

Нравится Ответить
dingo
Динго·Мама дочки-младенца

гинеколог детский.

Нравится Ответить