Татьяна
tasepo
Татьяна

Девочки тянет на сладкое очень очень, вопрос кто же будет мальчик или девочка???🤔

1

Комментарии

eu

я с первой дочкой ела сладкое, и сейчас люблю шоколадки - ждем дочку

Нравится Ответить
d_and_m
Nuyra·Мама сына-младенца

ела только сладкое,соленое фуфу,родила мальчика

Нравится Ответить
tsofia
Софья·В ожидании первенца

Я до беременности всегда после еды без сладкого не могла обойтись, как только забеременела 3 месяца ни одной конфетки не съела. Ждём мальчика 👶

Нравится Ответить
juliyarokoko
juliyarokoko·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

Я ем только сладкое, сынишка ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
puma655
Маргарита·В ожидании первенца

@lova1701 Меня тожтна сладкое прет прям😆.И у меня сын💪.Так что эти приметы не показатель.

Нравится Ответить
lova1701
Ксения·В ожидании первенца

Я не ем, а жру сладкое и у меня пацан🙈😄

Нравится Ответить
vorobushek_
Полина·Мама дочки-младенца

@deliss, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
evgeniyasitkova
EVGENIYA·В ожидании первенца

@marina2103, как классно )))) 😇

Нравится Ответить
evgeniyasitkova
EVGENIYA·В ожидании первенца

Я сладкое ем , девочка ! Иногда тошнило от запаха мяса ! Но сейчас уже реже мутит , все кушаю !

Нравится Ответить
lisonkalis
Olesya·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Ужасно тянет на сладкое-мальчик))

Нравится Ответить
appolinarya24
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

в период токсикоза сладкое видеть не могла, потом захотелось тортики и сейчас часто сладкое ем , мальчик

Нравится Ответить
anna9108
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Меня жесть как на сладкое тянет,по 3 узи мальчик

Нравится Ответить
deliss
Anna·В ожидании первенца

Лишний вес 😂

Нравится Ответить
irina2016000
Ирина·Мама двоих (младенец)

девочка

Нравится Ответить
mamasina1990
Галия·В ожидании первенца

Я до беременности сладкое не ела и к мучному была равнодушна, а как забеременнела -трясёт аж от мучного и сладкого-так вот хочется☺️☺️☺️ у нас по всем узи мальчик👌🏼💪🏽💪🏽💪🏽 а вообще, мне кажется-это не показатель, так же как и говорят об изжоге во время беременности ( якобы волосики у ребёнка растут, поэтому изжога мучает) так что по таким показателям не определить😃

Нравится Ответить
minimams
Марина·В ожидании первенца

Я его ем тоннами, две девочки

Нравится Ответить
polina8888
Polina·В ожидании первенца

Ой , может совпало, но когда говорили мальчик я еда все мужское мясо, супы итд, а когда разглядели девочку конфетки, шоколадки, йогурты .. вообще , не часто встречала что бы у беременной сильно вкус менялся, скорее осознание что ешь и без палева нагоняет аппетит

Нравится Ответить
irinka555199

можно и другим методом узнать

Нравится Ответить
samulenkova22
София·В ожидании первенца

у меня мальчик , я ем сладкое как никогда )

Нравится Ответить
dianaraskol
Диана·Мама сына-младенца

😂😂😂😂😂😂😂😂 да не возможно по этому определить пол ребёнка, что за абсурд, мне сладкого хотелось, в итоге-мальчик

Нравится Ответить
nastya89131
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я на девочку сладким объедалась) а подруг с мальчиками на мясо тянуло)

Нравится Ответить
youlenka
Юля·В ожидании первенца

@vior, 😂

Нравится Ответить
yulia0817
Yulia·В ожидании первенца

Я ем и сладкое, и солёное) особенно солёное) жду девочку😻

Нравится Ответить
mashulya15
Машуня·В ожидании первенца

Тянет на сладкое-ждём мальчика 😺

Нравится Ответить
vior
Мария·В ожидании первенца

А меня воротит от всего..И от мужа тоже..Кого ждать?😀

Нравится Ответить
tatiana1602
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня мальчик родился, очень сладкого хотелось. А вообще бред все это😉

Нравится Ответить
iriska0506
Ирина·Мама дочки-младенца

Меня всю беременность на сладкое тянуло🍰🍰🍰, девочка)))

Нравится Ответить
begemotik84
Ирина😊·В ожидании первенца

по узи у нас мальчик😊 а меня всю беременность тянет на сладкое 😉

Нравится Ответить
kristinaevseeva
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@scolopendra, 👌👌👍😂👍👍

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

ребенок +1

Нравится Ответить
kristinaevseeva
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Мою знакомую тоже очень тянуло - девочка 👗мне вообще не хотелось тоже девочка 🤔

Нравится Ответить
daffodil4
Валя·Мама сына (1 год)

@scolopendra +1

Нравится Ответить
scolopendra
Ольга·Мама двоих (младенец)

ребенок

Нравится Ответить