Daashka
daashka
Daashka·Мама сына-младенца

Девушки, какими противозачаточными пользуетесь при ГВ?

Комментарии

oksana-mama
Оксана·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Можно мирену, импланон, ок, которые разрешены на гв....

Нравится Ответить
psh_psh
Мама Алисоньки·Мама дочки-младенца

Модэлль мам пью. Состав тот же, что и чарозетта, но в 2 раза дешевле. Гинеколог сказала, что новинка. Но не люблю ок, допью пачку и перестану.

Нравится Ответить
tanulik
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

на Гв либо Лактинет,либо Чароззету,Либо вшивать Импланон,либо спираль ( но не очень этот вариант).а остальные таблетки нельзя (Жанин,Силуэт,Линдинет,Ярина,Новаринг и тд-это все после Гв уже)

Нравится Ответить
annmamochka
Анна·Мама сына-младенца

а мне гиня сказала никакие нельзя(((наврала чтоли? спираль говорит поставь

Нравится Ответить
c_ssssg
Алина·Мама сына-младенца

Мне посоветовала гиня Чарозетту, но я пока не пробовала

Нравится Ответить
imaevaaaa
Аня·Мама дочки (1 год)

Силует

Нравится Ответить