Оля
olechka1919
Оля·В ожидании первенца

девочки хелп, сейчас пошла в туалет по-маленькому, встала и что то вылилось, прям по ногам потекло, и потом ещё чуть чуть и все, это что воды отошли, не мало? скажите что это?

7

Комментарии

olechka1919
Оля·В ожидании первенца

ООО спасибо девочки, ждём скорую😘😍

Нравится Ответить
elena017
Елена·Мама дочки-младенца

У меня так же , чуть чуть потекло и через три часа родила

Нравится Ответить
olya37
Ольга·Мама дочки-младенца

у меня так же отходили в ночь на 1 ноября ! потом ещё чуток, потом ещё! езжайте в роддом!

Нравится Ответить
lika1979
Анжелика·Мама четверых детей

вы там как,я тоже думаю что это воды отходят,у вообще часть вод отошло в воскресенья,а роды начались во вторник

Нравится Ответить
mama_seregi
Мария·Мама сына-младенца

Ураааа, началось!!! Лёгких родов!

Нравится Ответить
natusik411
Наталья·В ожидании первенца

так у вас срок уже) скорее всего это воды вам в роддом надо

Нравится Ответить
veronitka
Вероника·Мама двоих (младенец)

И у меня текли, пока до роддома с мужем ехали...

Нравится Ответить
markelova_valya
Валентина·Мама сына-младенца

у меня воды по чуть чуть отходили до родов

Нравится Ответить
markelova_valya
Валентина·Мама сына-младенца

воды отошли в пол третьего,а схватки начала чувствовать к семи

Нравится Ответить
olechka1919
Оля·В ожидании первенца

@markelova_valya а через сколько роды начались?

Нравится Ответить
markelova_valya
Валентина·Мама сына-младенца

часть вод отошла. у меня так было

Нравится Ответить
olechka1919
Оля·В ожидании первенца

@adilia10.08.16 просто что то мало для вод, мне кажется

Нравится Ответить
adilia10.08.16
Ad·В ожидании первенца

Мне кажется воды , а что ещё то ?

Нравится Ответить