Фоменко Екатерина Олеговна
fomenko921
Фоменко Екатерина Олеговна·В ожидании первенца

Всем доброго вечера. Девчули поделитись, у кого был или есть низкий гемоглобин на 22 неделе? Что вам приписывали? И стоит ли это пить или все-таки можно через продукты его поднять? Мне прописали Келевит и Сорбефер. Пью Елевит пронаталь.

Комментарии

shkodkina
Маша·В ожидании первенца

У меня на 15 неделе был 115, вчера сдала (22недели) упал до 100, прописала тотему. Посмотрим как поднимется

Нравится Ответить
olya_mam
Ольга·В ожидании первенца

Сорбифер,полисол и гранат со 106 до 124 подняли

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·В ожидании первенца

Мне сорбифер прописали

Нравится Ответить
juliaermolenko
юлия·В ожидании первенца

пила гинотардиферон не помог и от него ужасные запоры. продукты тоже особо не помогли. назначили сорбиферм.

Нравится Ответить
maryna_eva-mariya
Марина·Мама дочки-младенца

+гематоген)

Нравится Ответить
maryna_eva-mariya
Марина·Мама дочки-младенца

Табл Мальтофер,кушайте печень говяжью,гречку,яблоки,побольше свежего воздуха

Нравится Ответить
starj
Юлия·Мама дочки-младенца

Гинотардиферон не очень помог, пила ещё Мальтофер. От Сорбифера тошнило очень((

Нравится Ответить
rostik15
Кристина·Мама дочки-младенца

На вашем сроке назначали гинотардиоферон,а чуть позже еще тотему пила)продукты не помогли)тотема вообще классно подняла гемоглобин)

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·В ожидании первенца

сорбифер. продукты до попы)

с 107 до 130 подняла за 3 нед.

Нравится Ответить
princess_mommy
·Мама дочки (2 года)

коллега с работы тоже на гранаты налягала для гемоглабина да так что на 6 месяце апендицит прихватил

Нравится Ответить
margo96
Марго·В ожидании первенца

гранаты, говяжья печень ,гречка, мясо с кровью и элевит!!!

Нравится Ответить
fomenko921
Фоменко Екатерина Олеговна·В ожидании первенца

@pyps2603 😧 Ничего себе!

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·В ожидании первенца

Мне ничего не прописывала врач, сказала, что химию мы еще успеем попить😁. И спасибо ей за это, гемоглобин отлично поднялся благодаря хорошему питанию, без таблеток, хотя был достаточно низкий, могла бы анализ крови сдавать еженедельно для контроля.

Нравится Ответить
mamochkalyku
Вікторія Фареник·В ожидании первенца

@fomenko-ekaterina гіпоксія- кисневе голодання

Нравится Ответить
fomenko921
Фоменко Екатерина Олеговна·В ожидании первенца

А чем грозит для ребеночка низкий гемоглобин?

Нравится Ответить
olga_and_caroline
Ольга·Мама дочки-младенца

Всю беременность был низкий гемоглобин. Прописывали мальтофер и ставили капельницы с венофером. Этими средствами Удалось поднять гемоглобин, а поддержать - витаминами для беременных Solgar и chia seeds с iHerb

Нравится Ответить
marinaaaaaaaa
Марина·В ожидании первенца

мальтофер

Нравится Ответить
0689389096

Гено-тардиферон принимаю по 1т /2 р в день! Поднимает хорошо! И гранаты ем, печень а главное надо мясо кушать, на которое я смотреть не могу!

Нравится Ответить
lzyana
Яна·Мама дочки-младенца

сорбифер пила, хорошо помогал. Продуктами сильно не поднимите. У меня прыгал 90-100.

Нравится Ответить
ulyandiya
Юлия·В ожидании первенца

у меня знакомая на гранаты налегает

Нравится Ответить
fomenko921
Фоменко Екатерина Олеговна·В ожидании первенца

Акушерка не сказала, просто сказала что низкий.

Нравится Ответить
preggi_
preggi_·В ожидании первенца

там еще надо сдать анализ на уровень железа и после этого можно будет отталкиваться

Нравится Ответить
preggi_
preggi_·В ожидании первенца

продукты малехо поднимают, а вот Элевит хорошо, по этому для гемоглобина специальные не пила

Нравится Ответить
yulia_zagoruyko
Yulia Zagoruyko·В ожидании первенца

а какой гемоглобин?

Нравится Ответить