Светлана
garmoniya0707
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, кто рожал в Семашко и заказывал у них фото? Интересует как происходит выписка в холодное время года? Малышей полностью заворачивают в конверт ещё в комнате для фото? Или сначала фото, а потом уже тёплый конверт перед выходом на улицу?

Комментарии

sssu
SssU·В ожидании первенца

@evgeniyasweet, класс, надеюсь нам тоже повезет😎

Нравится Ответить
sssu
SssU·В ожидании первенца

@evgeniyasweet, все поняла, спасибо за инфо, значит у них схема налажена, это хорошо. Нормальные фотки получились?

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·В ожидании первенца

а если не брать фотографа? выписывать будут так же из выписной комнаты?

Нравится Ответить
nadezhda1.12.2012
надя·Мама сына (3 года)

спасибо😊😊

Нравится Ответить
sssu
SssU·В ожидании первенца

@madina63, @nadezhda1.12.2012 большое спасибо за инфо)

Нравится Ответить
madina_63
Dina_63·Мама сына-младенца

@snowyinsmr, когда я рожала, фотограф у них был свой, 10 фотографий по моему 1 тыс руб, без конверта тоже фотографируют

Нравится Ответить
nadezhda1.12.2012
надя·Мама сына (3 года)

так ни кем не договаривались, по скорой туда направили и все) и кстати не переживайте малыш не должен вспотеть) насколько я помню там свежо и сквозняки))

Нравится Ответить
yagoda_marinka
Марина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

В прошлом ноябре девочка выписывалась, видео не помню по чем, а фото 1 шт 100 руб.

Нравится Ответить
nadezhda1.12.2012
надя·Мама сына (3 года)

фотограф свой, делают фото и видео как его пеленают одевают потом буквально срвзу выдают) по цене не помню, но что то около 3000 кажется было за видео и штук 8фото, сейчас незнаю сколько)

Нравится Ответить
garmoniya0707
Светлана·Мама сына-младенца

@nadezhda1.12.2012, какие вы сладкие!!:)

Нравится Ответить
sssu
SssU·В ожидании первенца

@nadezhda1.12.2012, а у них там свой фотограф есть? не помните случайно какие цены были и как договаривались, через кого?

Нравится Ответить
nadezhda1.12.2012
надя·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nadezhda1.12.2012
надя·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nadezhda1.12.2012
надя·Мама сына (3 года)

вот фото нашла)

Нравится Ответить
garmoniya0707
Светлана·Мама сына-младенца

@nadezhda1.12.2012, ужас, но ведь ребёночек вспариться пока фото сделают😐

Нравится Ответить
nadezhda1.12.2012
надя·Мама сына (3 года)

я там рожала 1декабря)) полностью одевают потом конверт либо комбез и потом фото только)

Нравится Ответить