Анастасия
mylove2016646
Анастасия·В ожидании первенца

♡♡♡ Девочки ♡♡♡

как чувствуете себя на 39 неделе?😇

1

Комментарии

milton
Мария·В ожидании первенца

@mylove2016646 вооот))) поэтому ждем, наслаждаемся последними деньками тишины в наших домах😀

Нравится Ответить
mrs.sporsheva
Элеонора🎀·В ожидании первенца

@mylove2016646, и вам желаю, чтобы не задерживался😉💐

Нравится Ответить
mylove2016646
Анастасия·В ожидании первенца

@milton, совершенно ничем😄

Нравится Ответить
milton
Мария·В ожидании первенца

@mylove2016646 уже нет. во-первых это неизбежно, во-вторых очень устала ходить беременной, ну и в-третьих, все рожают, чем мы хуже!?))))

Нравится Ответить
mylove2016646
Анастасия·В ожидании первенца

@milton, а вы боитесь рожать?)

Нравится Ответить
milton
Мария·В ожидании первенца

@mylove2016646 да, отдышка хоть прошла эта, но когда ешь за столом все равно неприятные ощущения.

Нравится Ответить
mylove2016646
Анастасия·В ожидании первенца

@milton, зато вам явно дышать легче!!! а мне иногда воздуха прям не хватает 😢все поджато

Нравится Ответить
milton
Мария·В ожидании первенца

@mylove2016646 я думала опустился,значит все. ага, хрен там))) уже недели 3 так хожу

Нравится Ответить
mylove2016646
Анастасия·В ожидании первенца

@milton, да конечно очень! ну насколько я понимаю это все индивидуально для каждой женщины!)

Нравится Ответить
milton
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mylove2016646
Анастасия·В ожидании первенца

@milton, вы как с языка сняла мои слова)) день хорошо , день как слон)переворачиваться больно это точно! живот у вас и вправду опустился , у меня нет !) настроение скачет постоянно ..

Нравится Ответить
milton
Мария·В ожидании первенца

у меня давно опустился, но мы пока на выход не собираемся. самочувствие день на день не приходится. иногда хорошо, а иногда тяжело и кажется, что вешу тонну. переворачиваться ночью стало больно, больше ничего(((до пдр 5дней. ждем...

Нравится Ответить
vikadag
Вика·В ожидании первенца

Надо сходить за минералкой иначе помирать буду ночью

Нравится Ответить
mylove2016646
Анастасия·В ожидании первенца

@vikadag, борможи =)

Нравится Ответить
irinaavdienko
Ирина·В ожидании первенца

гевискон попробуйте,или воду Ессентуки)

Нравится Ответить
vikadag
Вика·В ожидании первенца

а меня изжога замучила...ренни не помогает, чем спасаться незнаю

Нравится Ответить
mylove2016646
Анастасия·В ожидании первенца

@mrs.sporsheva, желаю вам скорой встречи 😋

Нравится Ответить
mrs.sporsheva
Элеонора🎀·В ожидании первенца

@mylove2016646, не хочет ещё вылезать))) я его каждый день уговариваю, а он до последнего наслаждается внутри)) на выходных с мужем поедем в РД, проверимся))

Нравится Ответить
mylove2016646
Анастасия·В ожидании первенца

@mrs.sporsheva, а вы почему еще не рожаете? 😂

Нравится Ответить
mrs.sporsheva
Элеонора🎀·В ожидании первенца

Прекрасно!)) особенно, когда дышаться стало легче)) жаль одевать обувь по прежнему неудобно😂

Нравится Ответить
mylove2016646
Анастасия·В ожидании первенца

@anites24, хочется тоже родить, переворачиваться ночью больно, в туалет тоже походы постоянно ночью, один день есть силы, на другой день такое ощущение что весишь тонну ) все на месте , только недавно живот каменный был долго не отпускало, да и все

Нравится Ответить
carapan
Анна·Мама дочки-младенца

@mylove2016646, ничего, у всех по-разному!

Нравится Ответить
anites24
ANITE GEISHA 💞·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Хочется родить. У меня живот большой и тяжёлый... особенно перекатывание с бока на бок ночью даются с трудом. В принципе, ничего не болит. У меня третья беременность же и предстоят третьи роды, поэтому на кости и так далее не обращаю никакого внимания. Пробка не отошла ещё. Хочу завтра родить очень. Хотеть не вредно, конечно.... ем укроп пучками (хочет организм так). Прочитала, что в укропе содержится много всего, что готовит организм к родам))). Постоянно вяжу крючком... уже связала шапочки, шарфы, игрушки и другое... ждём нашу малютку

Нравится Ответить
malovskaya89
Оля 👑·В ожидании первенца

@mylove2016646, неа,абсолютно не боюсь) чего боятся ,это ж естественный процесс) правда пока ничего не происходит ,никаких намёков на роды..даже живот не опускается (

Нравится Ответить
mylove2016646
Анастасия·В ожидании первенца

@carapan, у меня не опустился еще =(

Нравится Ответить
mylove2016646
Анастасия·В ожидании первенца

@malovskaya89, правда?😄не боитесь?)

Нравится Ответить
carapan
Анна·Мама дочки-младенца

Животик опустился и стало так классно :) в ожидании чуда :)

Нравится Ответить
malovskaya89
Оля 👑·В ожидании первенца

Превосходно 😊💃

Нравится Ответить