Асель
assseel
Асель·Мама сына-младенца

Девочки,добрый вечер!!!! Нам всего больше трёх недель и малыш крахтит,в врач говорит,что он устаёт ... И ещё скажите пожалуйста вы нос как чистите?????

Комментарии

assseel
Асель·Мама сына-младенца

@urazog, спасибо

Нравится Ответить
bigmama000
мммм·Мама сына-младенца

@urazog я не советую а пишу что я делаю, но я и не знала о таких противопоказаниях, больше не буду практиковать такое.

Нравится Ответить
urazog
Gulnaz·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
urazog
Gulnaz·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natali270886
Наталья·Мама двоих (младенец)

аквамарис капельки

Нравится Ответить
bigmama000
мммм·Мама сына-младенца

свое молочко с помощью пипетки пару капель капаю в носик и чищу с помощью ватных палочек

Нравится Ответить
assseel
Асель·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
assseel
Асель·Мама сына-младенца

Точнее в нос что капаете

Нравится Ответить
jussupova
Ainur·Мама дочки-младенца

Капала физ растор по 3 капли . Ждала минут 3 чтоб сопли размякли и делала ватные трубочки и чистила . Как бы прокручивала . И сопли туда собирались

Нравится Ответить