Настя
nastja.koljanova
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки,поделитесь рецептами супчиков ребёнку до года .😋

Комментарии

madam_a
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

да любой готовить можно) только без поджарки, а бульон делать вторичный из вырезки (без жира и костей).

Борщ, щи, с вермишелью, гороховый, овощной, крупяной, рисовый....

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама двоих (младенец)

и без приправ и не слишком соленый

Нравится Ответить
id4818799

Борщ ,лапшичный,овощной , щи ! Все что едим мы только делаю без зажарки с мяском

Нравится Ответить