Алёна
alenka9595
Алёна

Привет))девчонки вес дочурки 2 кг ,34 недели ,маленькая очень ?

1

Комментарии

k1eviynik
Катерина·В ожидании первенца

в-34 были 2080. Сейчас 39 - 3400

Нравится Ответить
haaslekae
haaslekae·В ожидании первенца

мы в 32 недели ровно 1660)

Нравится Ответить
inna-kan
Инна·В ожидании первенца

нормальный вес!

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама дочки-младенца

Это нормальный вес, у меня доча была 2334 , ставили крупный плод

Нравится Ответить
annabp

На УЗИ была 1890, родились 3020 кг

Нравится Ответить
elina_mama3kids
Эллина Makeup·Мама дочки-младенца

Ничего не маленькая ) мы были 1,9 кг ) а родились 3470))

Нравится Ответить
mercuriya
Наталья·В ожидании первенца

в 33 недели 2236

Нравится Ответить
liza180694
Елизавета·Мама дочки (1 год)

На 36 неделе была 1990,родилась 3553

Нравится Ответить
yanna1585
Анна·В ожидании первенца

Хорошо подросла! Конечно, у них за каждую недельку прибавка хорошая должна быть!

Нравится Ответить
klai
Анна·Мама дочки-младенца

В 3 скрининг были 1700, родились почти 3500 ))

Нравится Ответить
alenka9595

@yanna1585, мы в 32 были 1632,как она так быстро набрала)

Нравится Ответить
yanna1585
Анна·В ожидании первенца

Прекрасный вес! Моя в 32нед 1900. 👍🏻

Нравится Ответить
kolesiko
Аня·В ожидании первенца

нормальный вес)

Нравится Ответить
katekatlin17
Екатерина·В ожидании первенца

нет. хороший вес.

Нравится Ответить