Айдан
aidanajyrgal
Айдан

девочки привет всем) и доброго вечера) . у меня грипп и ангина чем можно лечиться?

1

Комментарии

aidanajyrgal

спасибо всем девочки

Нравится Ответить
bellissemo
Dayana·В ожидании первенца

Ещё мазала мазью скипидарной это уже прям на горло

Нравится Ответить
bellissemo
Dayana·В ожидании первенца

Мне назначали молоко с содой, бяка конечно но помогает

Нравится Ответить
bellissemo
Dayana·В ожидании первенца

Попробуй смазать горло внутри хлорофилипом масло такое, 2 раза в день

Нравится Ответить
saryshka
Asel·Мама сына-младенца

Полощите соленным раствором. На стакана тёплой воды столовая ложка соли. Мне помогло, тоже на ранних сроках ангина мучила.

Нравится Ответить
akmoch85
Акмоор·В ожидании первенца

ох этот грипп

Нравится Ответить
vitaminka.kg

ох...чай с малиной и лимоном. горло можно брызгать эвкалиптом.

Нравится Ответить