нати
emmi120816
нати

Девочки привет!!!есть ли здесь мамочки, которые обращались на 25 линию"доказательная медицина"( вроде называется)... Например к иммунологу или др врачам... Можно ваше мнение узнать ... Спасибо

Комментарии

liyana_evlanova
Лияна·Мама сына-младенца

у педиатра были

Нравится Ответить
emmi120816

@taurt, ,@fleur-de-lys спасибо

Нравится Ответить
doula.rnd
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

мы у гастроэнтеролога, невролога и аллерголога были

Нравится Ответить
fleur-de-lys
Настя·Мама двоих (младенец)

Есть! Моя клиника называется) я была у гинеколога Артиковой, у лора, у иммунологов был муж, ребенка частенько возила в педиатру. Я полностью довольна каждым из врачей!

Нравится Ответить