Надежда
bykaeva1990
Надежда·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки , мне интересно , а как Вас Поздравили с рождением Малыша Ваш коллектив на работе???

1

Комментарии

jonika55
Jonika·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bykaeva1990, я тут мало что пишу, и сижу)

Нравится Ответить
bykaeva1990
Надежда·Мама сына (1 год)

@liya21 это классно конечно

Нравится Ответить
bykaeva1990
Надежда·Мама сына (1 год)

@jonika55 здорового как моему тоже деньги, а меня вот никак не поздравили( ну и ладно , Насть почему не вижу твоих новостей тут хотя подписанна на Тебя ? (*((

Нравится Ответить
jonika55
Jonika·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мужу с первым подарили стул для кормления. Второго манеж и деньги обоим)

Нравится Ответить
liya21
Лия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

нет,сами коллеги собрали между собой денежку и передали.

а больничный эт само собой

Нравится Ответить
vorozheya_ya
Евгения·Мама сына (1 год)

у нас скидываемся деньгами. если есть пожелания от мамы, то покупаем подарок.если нет, то деньги.

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (1 год)

Приданое дали,коляску,манеж ,стульчик,ходунки ))

Нравится Ответить
bykaeva1990
Надежда·Мама сына (1 год)

@liya21 по больничному листу?

Нравится Ответить
liya21
Лия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

вообще никак...а нет,вру! денежек дали))

Нравится Ответить
glisse
Aся·Мама дочки-младенца

никак😁отдельные люди передали одежду в подарок

Нравится Ответить