Яна
lady-ya
Яна·Мама дочки (1 год)

Привет! Девочки, кто-нибудь делал гистероскопию в Авиценне? Кто делал из врачей? Есть несколько вопросов.

Комментарии

lady-ya
Яна·Мама дочки (1 год)

@_lena_a, тоже у него буду, как поняла. Вас тоже в личке спросила)

Нравится Ответить
lalalali

и я у одинцова делала)

Нравится Ответить
lady-ya
Яна·Мама дочки (1 год)

@alenka2207, я вам в личку написала, посмотрите пожалуйста

Нравится Ответить
alenka2207
Елена·Мама дочки-младенца

Я делала в сентябре у Одинцова

Нравится Ответить