Мария
mariya351
Мария·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Как вам врач Нурутдинова из НИИ Кулакова?

Девочки,поделитесь отзывами как вам врач Нурутдинова из НИИ Кулакова?😊😘

1

Комментарии

alexandra_29
Александра·Мама сына-младенца

@mariya351, лучше неё нет !!!!

Нравится Ответить
mlek
Мария·Мама сына-младенца

Нурутдинова очень приятная и отзывы на неё хорошие! Лично у неё не велась, но видела пока лежала в патологии и много читала о ней хорошего!

Нравится Ответить