Аня
anuyta224
Аня·В ожидании первенца

девочки, посоветуйте пожалуйста 🙏какие лучше витамины купить фемибион 2 или элевит пронаталь?

Комментарии

kathrine
Екатерина·Мама сына (1 год)

Фемибион!!!

Нравится Ответить
marinakabakova
Марина·Мама дочки-младенца

Пейте лучше омега 3 почитайте в интернете , очень полезно, а все эти комплексы фигня! То же почитайте в интернете, эти БАДы не проходят ни какой контроль, хорошо если туда мел засунут, а если дрянь какую нибудь! Вообщем подумайте сто раз !

Нравится Ответить
mama_2-x_princess
Алевтина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Я за элевит! Пила в первую беременность и во вторую он мне волосопад остановил, а Фемибион не помог от этого. Волосы мешками собирала.

Нравится Ответить
kotya159
Екатерина·В ожидании первенца

Я элевит купила. Г.сказала,что они все одинаковые,я купила,что подешевле было)

Нравится Ответить
alka-sun
Алина·В ожидании первенца

Я чередую элевит и фемибион: месяц одни, месяц другие

Нравится Ответить
kolesnikovasasha
Александра·В ожидании первенца

фемебион

Нравится Ответить
alenno4ka
Елена·В ожидании первенца

Мне больше понравились фембион

Нравится Ответить
valechka336
Валя·Мама сына (1 год)

Я и в первую и сейчас пью элевит и йодомарин по 1 все

Нравится Ответить
kudriashkasveta
Света·Мама подростка, беременна (29 нед.)

А у меня лицо стало шелушиться от фемибиона..Может,то что с сорбифером пила,и там,и там витамин С.Перестала пить фемибион,прошло.

Нравится Ответить
korolevnaaa
Настя·Мама дочки-младенца

А я ничего не пила 😅😅😅

Нравится Ответить
krisley
Кристина·В ожидании первенца

меня тошнило сильно от фемибиона, перешла на элевит

Нравится Ответить
55eva55

а я элевит пью...

Нравится Ответить
galchonok1982
Галина·Мама двоих (младенец)

фемибион 2👍

Нравится Ответить
marissaz
Мария·В ожидании первенца

фемибион 2😊

Нравится Ответить