Анастасия
anastasiyamatveyeva
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Девочки!Те,кто должен вот вот родить!У вас вообще совесть есть?!По 2-3 дня ничего не пишите в ленту и на связь не выходите!Сидишь блин,как дура и переживаешь,как вы там!Места себе не находишь!Только о себе думаете!😆😆😆

10

Комментарии

qwerty1723
Наталия·В ожидании первенца

😂😂😂😂 я тоже пока ещё хожу))))

Нравится Ответить
shynar08
Шынар·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

))

Нравится Ответить
yuliya0102
Юлия·Мама дочки-младенца

А мы уже 2 недельки как появились😊😊ночью гуляем,воюем с коликами,а днём спим обе😄давайте уже рожайте быстрей все,а то нам скучно без вас😊😄

Нравится Ответить
aina16
Айнаш·В ожидании первенца

вот вот и я о том же

Нравится Ответить
nelya_nefurtado
Наиля 💕·В ожидании первенца

привет 👋я не родила) не открытия, не прикрытия.. блядь))) дома сижу, завтра на прием! поковыряются там, может чё откроют... ой, пздц, я уже умру скоро от этого ожидания!

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·В ожидании первенца

эгоистки 😀

Нравится Ответить