Татьяна
tanya.bychkova
Татьяна·Мама сына-младенца

Девчули, как спят ночью ваши детки в 3 месяца. Наш малява последние пару дней матляет головой в разные стороны, машет руками-ногами полночи. При этом все это во сне. Начинаю гладить по головке, успокаивается. Через минуту опять. Это такой сейчас скачок в развитии или стоит обращаться к неврологу? ??

1

Комментарии

tanya.bychkova
Татьяна·Мама сына-младенца

@ermolinskaya_, спасибо, для успокоения своего пойдем к врачу.

Нравится Ответить
ermolinskaya_
Екатерина*·Мама дочки-младенца

Обратитесь к неврологу. Этому могут быть разные причины.

Нравится Ответить
tanya.bychkova
Татьяна·Мама сына-младенца

@alena_mam, вот-вот. днем веселый, играет, спит нормально. а ночью просто капец.

Нравится Ответить
koteuka1988
Olay·Мама дочки-младенца

у нас так, нам полтора месяца

Нравится Ответить
alena_mam

У нас тоже с трёх месяцев такое началось(((уже месяц с этим мучаемся. Поведение отличное,а вот именно ночной сон ужасный

Нравится Ответить