irina
irina025
irina·Мама сына-младенца

девочки доброе утро!Подскажите осталась пюрешка из цв капусты,можно её в баночку и завтра доесть?

Комментарии

irina025
irina·Мама сына-младенца

@ishtar @kamboja @mamanikysi @myatnaya.zvezda @alichkash спасибо за отзывы!)

Нравится Ответить
ishtar

в баночку из под пюрешки и в холодильник.

Нравится Ответить
irina025
irina·Мама сына-младенца

@ishtar а как хранили?Я думаю можно в баночку из под пюрешки магазинной?

Нравится Ответить
ishtar

я готовлю на два - три дня и всё норм

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (1 год)

мес с 8 готовлю на 2 дня, на второй правда вкус уже не тот

Нравится Ответить
taksebefeya
Света·Мама двоих (младенец)

Всегда готовила на пару раз. Все было хорошо.

Нравится Ответить
alichkash
Алина·Мама дочки-младенца

Не, на один раз.

Нравится Ответить
myatnaya.zvezda
Натали·Мама сына-младенца

вроде знаю что нет:)

Нравится Ответить