Marina
isaenko92
Marina·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро)))Посоветуйте , пожалуйста, массажиста детского ? И по ценам ?😃

1

Комментарии

isaenko92
Marina·Мама сына-младенца

@ekaterinafrolova, спасибо)

Нравится Ответить
st1308
Aнна·Мама сына-младенца

Оля нам очень нравиться вот освободиться у нее время через неделю будем второй курс массажа делать

Нравится Ответить
svetastik
Светлана·Мама дочки (1 год)

+за Олю)

Нравится Ответить
ekaterinafrolova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

500₽ сеанс , Оля зовут , очень довольна ей !) сейчас заканчиваем второй курс массажа )) много тут кому ее советовала , у всех положительные отзывы ))

Нравится Ответить