Дарья
dasha1503
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки,привет!)Подскажите ,мы 9 кг,хочу взять трусики памперс или хагис на пробу,какой размер брать?А то слышала,что какие-то маломерят.Спасибо за ответы)

Комментарии

mom_little_sonik
ВарЕнька·Мама дочки-младенца

pampers pants 4

Нравится Ответить
holychka
Юлия·Мама дочки (1 год)

4ку и те и те.

Нравится Ответить
nataha1357
Наташа·Мама двоих (младенец)

Памперсы 4

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына-младенца

лучше меррисы. они соответствуют размеру. либеро ни в коем случае. маломерят и текут

Нравится Ответить
lenocha1986
Леночка·Мама сына-младенца

Хаггис однозначно маломерят! Я брала 4, когда подгузы 3 носили и все равно следы оставались:(

Нравится Ответить
dianaromanova
Диана·Мама сына-младенца

Хагисы 4 берите)

Нравится Ответить