Асем
assem_otan
Асем·Мама сына-младенца
post image
3

Комментарии

assem_otan
Асем·Мама сына-младенца

@angel_ya, @ainb да это гагарина)

Нравится Ответить
angel_ya
Светик·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это Гагарина же)

Нравится Ответить
ainb
Sapiencia_ab·Мама сына-младенца

Это где? Не рядом со сквериком, который на гагарина/жандосова?

Нравится Ответить