Айсулуу
asulik
Айсулуу·Мама дочки-младенца

#Ценитеточтоимеете Девушка без мужа, с 9 мес ребенком, переехала к нам. Ребенок был одет в джемпер и тоненькую шапку 😨. 1 пакет это ее вещи и еще пакетик малыша. Коляска и ходунок.

В свои 9 мес малыш выглядит на 4. Воздушная, хрупкая. У девушки нет гражданства РФ, поэтому не так часто может позволить себе показывать дочку в частные клиники.

Девушка работает ночью без выходных. Вчера оставила дочку нам, и видя как она плачет, я поблагодарила Бога, что мне не надо оставлять людям малознакомым людям, что на ее питание и одежду и т д хватает.😦😦😦😦

Комментарии

asulik
Айсулуу·Мама дочки-младенца

@maryshibaeva111 а малышка привыкла просто играть сама по себе пока ее мама спит 😮

Нравится Ответить
maryshibaeva111
МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА·Мама троих детей

@asulik хорошо, или на площади Ильича могу, а с кем же ребенок?

Нравится Ответить
asulik
Айсулуу·Мама дочки-младенца

@maryshibaeva111 она сейчас после ночи пришла, отсыпается...я даже не знаю, как у нее корректно спросить😞

Сообщу вам, что она скажет.

Нравится Ответить
maryshibaeva111
МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА·Мама троих детей

я могу на бауманской передать комбез и что нить еще...

Нравится Ответить
bykaeva1990
Надежда·Мама сына (1 год)

@asulik ей бы алименты получать хотя есть такие папаши по 2 платят как хочешь так живи

Нравится Ответить
asulik
Айсулуу·Мама дочки-младенца

@bykaeva1990 она вышла замуж за русского из за этого от нее все родные отвернулись. Он бросил что ли..пока не очень понятно.Толком с ней еще не разговаривали.

Нравится Ответить
asulik
Айсулуу·Мама дочки-младенца

@maryshibaeva111 в Выхино. да нужен комбез,из за этого она ребенка только дома держит, у моей дочери только осенний комбез.

Нравится Ответить
asulik
Айсулуу·Мама дочки-младенца

@maryshibaeva111 @olgan да присматриваем.

Нравится Ответить
maryshibaeva111
МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА·Мама троих детей

а где вы находитесь? им нужен наверное зимний комбез?? чем можно им помочь??

Нравится Ответить
olganv
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вы за малышкой присматриваете?

Нравится Ответить
bykaeva1990
Надежда·Мама сына (1 год)

Очень жалко , не дай бог никому, а отец где?

Нравится Ответить
aleksandra1984
Александра·Мама сына-младенца

да жалко девушку и малышку.😞

Нравится Ответить