Ольга
olgafortuna
Ольга·Мама сына-младенца

Девченки,подскажите,мы собрались делать БЦЖ завтра,уже Манту сделали, но вчера заболел муж,ничего страшного или прийдется отложить?

Комментарии

primelady
Оля·Мама дочки (1 год)

не надо. от прививки иммуните будет нагружен и так, а дома вирус

Нравится Ответить
xz39
виктория·Мама двоих (младенец)

ну не ребенок же болен

Нравится Ответить
_i_am_jul_
Юлия·Мама дочки-младенца

Я бы не делала. Иммунитет ослаблевает. Тем более перед прививкой спрашивают болеет ли кто-то дома

Нравится Ответить
aleksandra-taurus
Олександра·Мама дочки (1 год)

Лучше не делайте. Скоренько лечите мужа, потом сделайте (сдайте) малышу ОАК и вперёд на прививку)

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (1 год, 8 лет)

я не делаю, емли кто-то болеет, а отселять туда уже нет смысла

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (3 года)

или ждать, или отселять мужа на недельку

Нравится Ответить
tatiana.1991
татьяна·Мама сына-младенца

Я бы не делала, т.к после прививки ослабевает иммунитет у ребенка

Нравится Ответить
1gaby
Марина·Мама двоих (младенец)

манту действительно 2 недели, если за это время вы не сделали БЦЖ, тогда опять придется делать манту. Нам там врач говорила

Нравится Ответить