настя
anastasiyasukhova
настя·Мама сына-младенца

девочки. как одеваете своих малышей в такую погоду. интересует возрост 6 месяцев

Комментарии

ice-heart
Ирина·Мама дочки-младенца

нам 8, первый слой слип х/б, второй комбез велюровый, третий комбез зимний (**).

шапка, варежки, меховые унты.

ножки ещё одеяльцем закутываю, в ближайшее время планирую унты на валенки поменять.

Нравится Ответить
rubi
rubi·Мама сына-младенца

Термокостюм и комбез на изософте , нам 6 месяцев , гуляем долго, спит на улице . Не потеет , не замерзает . Сверху ещё пледом прикрываю

Нравится Ответить
yourkroha

@nadezda_84, аналогично одеваемся)))

Нравится Ответить
nadezda_84
надежда·Мама сына-младенца

Нам семь и мы спим ещё на улице. Слип х/б или колготки с боди, комбез плюшевый и комбез болоневый. На ноги меховые унты. Шапка - капюшон . В коляске ещё одеяло байковое)))

Нравится Ответить
tanuwa91
Татьяна·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

@anastasiyasukhova, пожалуйста😊

Нравится Ответить
anastasiyasukhova
настя·Мама сына-младенца

@tanuwa91 спасибо

Нравится Ответить
tanuwa91
Татьяна·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

@anastasiyasukhova, комбез Керри 330 гр утеплителя

Нравится Ответить
anastasiyasukhova
настя·Мама сына-младенца

а комбез на овчине @tanuwa91

Нравится Ответить
tanuwa91
Татьяна·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Боди утеплённое, колготки махровые, носки теплые и комбез ну и я ещё в плед кладу, но мы спим на улице долго...

Нравится Ответить