muslima89
muslima89
muslima89

Девочки , срочноооо. В 4 роддом собой что нужно . Зубная паста щетка , табочки , мыло , косметичка ????? Что еще

1

Комментарии

di230589
Диляра·Мама сына-младенца

Прокладки для грудей. Но мне они на 3/4 день пригодились

Нравится Ответить
di230589
Диляра·Мама сына-младенца

Шампунь тоже можно потом чтоб занесли . У нас даже возможности не было помыть голову . Прокладки. хоз мыло . Зуб Паста щетка. Туалет бумага . Дезодорант. Бритва. Это то что мне пригодилось

Нравится Ответить
ru_za_na_adi

Брала зарядку.зуб щетку.резин тапки и шампунь

Нравится Ответить
_kamila_
·Мама сына-младенца

слышала что вообще ничего нет..

Нравится Ответить
gamidovaaa
gam·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Прокладки мыло шампунь вл салфетки

Нравится Ответить