Асель
alua_asel
Асель·Мама двоих (младенец)

девочки срочно сегодня утром ребенок упал с кровати скажите куда можно поехать сделать УЗИ плиииз срочно

1

Комментарии

alua_asel
Асель·Мама двоих (младенец)

@altinayka, спасибо💐💐💐

Нравится Ответить
altinayka
Алтынай·Мама дочки-младенца

@alua_asel мы тоже скорую выщвали туда поехали. сделали узи и рентген тоже все норма. блиииин я себя ненавидела за это. доча хорошо, зато теперь знает что упадет если дальше пойдет. рада что у вас все обошлось!🙏 здоровья нашим деткам

Нравится Ответить
alua_asel
Асель·Мама двоих (младенец)

@altinayka, спасибо, всё таки мы поехали во 2 гор больницу, ттт, всё обошлось, но столько детей было именно такого возраста, бедные детишки. как ваша доча? извеняюсь только увидела ваше сообщение

Нравится Ответить
altinayka
Алтынай·Мама дочки-младенца

здравствуйте! как себя чувствует Ваш сын? моя доча тоже сегодня утром упала с кровати😢

Нравится Ответить
mrs_zhum
Мама Лёли ·Мама дочки-младенца

В достар мед на Сатпаева

Нравится Ответить
manat_murzabulatova
Манат·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Во 2 детскую больницу по кошкарбаева

Нравится Ответить
ya_mama_

Если ребёнок ведёт себя обычно, не рвет, не плачет, быстро успокоился, то наблюдайте. Дети часто падают! Мы сами падали раза 3!

Нравится Ответить
love.is.love

Скорую вызывайте

Нравится Ответить